Приглашение на 2-й конгресс Европейских отделений Международного общества нейромодуляции (e-INS 2021)

Дорогие друзья!

Мы с большим удовольствием приглашаем Вас принять участие во 2-м конгрессе Европейских отделений Международного общества нейромодуляции (e-INS 2021), который состоится 2-4 сентября 2021 года в прекрасном городе Париже, Франция.

Всемирный конгресс INS имел оглушительный успех: его научная программа и инициативы являются примером, которому мы стремимся подражать. Мы рады, что можем создать европейское мероприятие, которое позволит нам вместе строить будущее нейромодуляции.

Мы рады принять у себя в Париже 2-й Совместный конгресс Европейских отделений ИНС (e-INS 2021)

С его великой историей и прославленной красотой, с таким количеством потрясающих памятников в разных кварталах, Париж предлагает уникальное сочетание: королевский дворец 17-го века, расположенный рядом с гигантской стеклянной пирамидой. Мы считаем, что это идеальное место для передачи нашего послания “Использование наследия прошлого для совместного проектирования и построения будущего нейромодуляции”.

Вдохновленные этой концепцией, мы подготовили увлекательную научную программу, которая включает в себя всё, что вы можете ожидать:

  • У вас будет возможность ознакомиться с пленарными лекциями мировых экспертов в рамках сессий в стиле “Пары на подиуме”: один эксперт из Европы и один из США. Отражая тему этого конгресса, мы обещаем ультрасовременное содержание и систематические обзоры, которые принесут пользу как опытным специалистам, так и новым участникам.
  • Перед конгрессом пройдёт особое мероприятие: сессия нейромодуляции, специально разработанная для медсестер.
  • В ходе этого конгресса мы будем продвигаться вперед к структурированию европейских реестров, расширению наших исследовательских проектов на европейском уровне и капитализации этой энергии, чтобы помочь нашему глобальному сообществу расти и укрепляться. Мы продемонстрируем лучшие и новейшие достижения в области нейромодуляции!.
 

Место проведения, “Дворец конгрессов Парижа”, является самым большим и оживленным конференц-центром Франции и расположен в самом центре города, что позволяет легко добраться до него всеми видами транспорта.  2-й Европейский конгресс INS предоставит вам уникальную возможность встретиться и пообщаться с разнообразным мультидисциплинарным международным сообществом специалистов по нейромодуляции.

Пожалуйста, сохраните эту дату в своем календаре, пригласите своих коллег, присылайте свои работы и присоединяйтесь к нам, чтобы провести фантастическое время в Париже. Воспоминания только и ждут, чтобы их сотворили!

С самыми теплыми пожеланиями, Проф. Филипп Ригорд, председатель 2го объединенного конгресса европейских глав INS

 

 

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930