Вступайте в International Neuromodulation Society со скидкой!

Дорогие друзья и коллеги!

Национальное общество нейромодуляции России (NNSR) впервые стало обладателем образовательного гранта INS!

Средства полученного гранта будут направлены на развитие образовательной и научной деятельности сообщества, а также финансовую поддержку наших участников.

Несмотря на все сложности, связанные с пандемией коронавируса, мы отмечаем, что интерес к теме нейромодуляции с каждым годом становится всё больше и больше, в том числе среди молодых врачей. Однако, не все врачи могут вступить в профессиональные международные ассоциации в связи с постоянным ростом курса валют и финансовыми трудностями.

Поэтому, руководством NNSR принято решение о частичной компенсации затрат на членские взносы для врачей, желающих вступить в  Международное общества нейромодуляции (INS).

Если вы хотите вступить в Международное общество нейромодуляции INS и NNSR  и получить компенсацию ежегодного членского взноса в размере 40% от суммы:

 

  • Перейдите по ссылке https://inns.memberclicks.net/become-a-member
  • Зарегистрируйтесь на официальном сайте INS и оплатите членский взнос
  • Отправьте чек об оплате и скриншот успешной регистрации, а также свои реквизиты: ФИО, СНИЛС, ИНН и реквизиты счёта для получения компенсации на электронную почту nnsr22.11.18@gmail.com

Сумма Гранта ограничена — успейте присоединиться и стать частью крупнейшего международного сообщества в области нейромодуляции

 

Календарь событий

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930